пятница, 10 января 2020 г.

прививка от лишнего веса турецкая




Именно поэтому самым частым эффектом от "накачки пресса" с помощью миостимулятора является паралич гладкой мускулатуры кишечника!

Кроме того, длительная стимуляция электрическим током неизбежно приведет к появлению остаточного напряжения в мышцах. Отсюда могут возникнуть непроизвольные судороги и другие нарушения работы мышц.

Вывод: если вы не космонавт, восстанавливающий по специальной программе свои мышцы после длительного пребывания в невесомости, то пользоваться миостимуляторами я вам не советую.

Я получаю очень много вопросов с просьбой рассказать про Бодифлекс и поэтому хочу подробнее разобрать этот метод похудения.

Создательница метода "Бодифлекс" Грир Чайлдерс в своих книгах очень много пишет правильного и полезного про глубокое дыхание, про снабжение тканей кислородом, про то, что наилучшая защита от рака - полноценное обеспечение здоровых клеток тела кислородом и т.п. Но, когда она приступает к описанию своего метода, все эти заявления начинают выглядеть несколько нелепо, так как сам "Бодифлекс" имеет прямо противоположную - антикислородную! - направленность.

Вот что она пишет о сути своего метода:

"Пять этапов дыхания по методу "Бодифлекс":

1. Выдохните весь воздух из легких через рот.

2. Быстро вдохните через нос.

3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.

4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.

5. Расслабьтесь и вдохните."

Итак, если коротко обозначить последовательность дыхательных движений, то она выглядит так: выдох - быстрый вдох - сильный выдох - 10-ти секундная задержка дыхания - вдох.

Что бросается в глаза в этой схеме? В чем основа метода?

В 10-ти секундной задержке дыхания.

"Бодифлекс" - это метод, построенный на задержках дыхания, и, причем, очень больших. Не дышать 10 секунд ПОСЛЕ выдоха - это чрезвычайно много! Да еще и выполняя в момент задержки дыхания различные физические упражнения.

При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания, да еще и после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то никак не кислородом, а углекислым газом.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: быстро похудеть похудел живот

Комментариев нет:

Отправить комментарий