воскресенье, 12 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес аудиокнига слушать онлайн




Вот почему ранее я выбрал слово «содействие ». Нина подчеркнула: прежде всего женщине должно быть комфортно мастурбировать. «Если она не мастурбирует регулярно, у нее появится слишком много лишних проблем и обременительных предрассудков, особенно если партнер не рвется избавить ее от них. Она должна по крайней мере подойти к стартовой черте и быть готова раскрыть свой оргазмический потенциал». Сама Нина долгие годы стеснялась показывать партнерам свое «Олицо» – выражение лица во время оргазма, – считая его уродливым и непривлекательным и даже не подозревая, что оно способно свести мужчину с ума. «Женщина должна знать, насколько она красива и желанна в таком состоянии».

Точнее и не скажешь.

Женщинам, которые не занимаются мастурбацией, Нина рекомендует начинать понемногу, по пять минут на ночь перед сном или сразу после пробуждения, и прислушиваться к внутреннему голосу. Что он вам твердит? Внушает необоснованное чувство вины и стыда? И то и другое со временем пройдет, а без стеснения получать удовольствие самостоятельно вы должны уметь еще до того, как сможете повторить то же самое вместе с партнером.

Через полчаса после интервью с Ниной я позвонил Жизель. Вердикт: она никогда не мастурбировала.

Она была старшей дочерью в семье – как ни странно, я обнаружил некую зависимость между этим фактором и аноргазмией, – ее воспитали в католической вере. Мать пользовалась тактикой запугивания с упором на религию, вдалбливая Жизель в голову фразы вроде «надеюсь, принимая решение о воздержании, ты будешь руководствоваться своей верой». Этим подогревалось ощущение обязанности служить примером для подражания младшим сестрам, и конечный результат был предсказуем: Жизель отказывала себе в удовольствии, видела в нем опасность, и с тех пор заметно продвинулась на пути к асексуальности.

Шаг 1: Я дал Жизель, которая согласилась подыграть мне, книгу Бетти Додсон «Секс для одного», а заодно и домашнее задание: каждый вечер по пять минут мастурбировать перед сном.

И скрестил пальцы.

Ближайшие несколько недель должны были показать, сможет ли Жизель путем выполнения простого условия преодолеть дискомфорт и равнодушие.

Источник: легкий способ сбросить вес аудиокнига слушать онлайн

Похожие статьи: средиземноморская диета для похудения

Комментариев нет:

Отправить комментарий