суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть за неделю убрать живот




После этого следует обсуждение лечения с точки зрения питания и образа жизни, причем эти факторы считаются жизненно важными как для поддержания доброго здоровья, так и для увеличения продолжительности жизни. Говоря о питании, указывают, каким образом следует принимать пищу, каково должно быть ее количество и что значит не¬правильное питание. Затем идут главы об образе жизни: о повседневном поведении, о поведении в зависимости от условий, например от времени года, и о постоянных прави¬лах поведения.

Затем имеется раздел о методах продления жизни: как со¬хранять здоровье, поддерживая равновесие жизненных на¬чал и тем самым избегая болезней. Есть также раздел о ме¬тодах, используемых для лечения различных видов наруше¬ний, и, наконец, последний раздел посвящен нравственным принципам, которых должен придерживаться врач, занима¬ясь своей профессиональной деятельностью. В нем говорится о врачебном долге, о том, как врач должен относиться к пациентам, и т. д. Всего в «Объяснительной тантре» трид¬цать глав. Третий текст, «Тантра устных наставлений» со¬стоит из пятнадцати основных разделов, разбитых на девя¬носто две главы. Здесь рассматривается сто одна болезнь, связанная с нарушением равновесия «ветра», «желчи» и «сли¬зи»: причины и условия каждого из этих нарушений, симптомы, лечение, заключающееся в соблюдении предписывае¬мой для данного нарушения диеты и правил поведения, а также лекарственные средства, назначаемые в том случае, когда не удается добиться выздоровления одним лишь со¬блюдением диеты и правильного поведения. В конце обсуж¬даются дополнительные методы лечения, используемые, если лекарственные средства не дают нужного эффекта.

«Последняя тантра» состоит из четырех разделов, разби¬тых на двадцать пять глав. В первом разделе рассматривает¬ся диагностика, причем в первых двух главах описываются урино- и пульсодиагностика. Второй раздел посвящен при¬готовлению лекарств — пилюль, порошков, сиропов, высу¬шенных препаратов, лечебных масел и т. д. — с объяснени¬ем их природы, силы и других особенностей. После чего идет третий раздел, в котором обсуждаются успокаивающие, или облегчающие, лекарства — слабительные и рвотные, — а затем такие виды лекарств, которые действительно устра¬няют или полностью побеждают болезни. Последним идет раздел, посвященный дополнительной терапии в мягкой и жесткой форме, которую применяют, если прописанные первоначально лекарства на основе трав не помогают, а так¬же как профилактическое средство. Сюда относится прижи¬гание, акупунктура, хирургия и т. п.

Источник: как похудеть за неделю убрать живот

Выбор читателей: меню беременной при лишнем весе

Комментариев нет:

Отправить комментарий