понедельник, 13 января 2020 г.

похудей вода




Очки Aqua Sphere Kaiman Goggles (.fourhourbody/kaiman). Эти не пропускающие воду очки единственные выдержали испытания. Я купил три пары и плаваю только с ними и в бассейне, и на открытой воде. Мои любимые – с оранжевыми линзами.

Синдзи Такеути демонстрирует освоение вольного стиля плавания методом полного погружения (.fourhourbody/shinji). Если хотите увидеть, как можно плавать без лишних усилий и усталости, посмотрите эти демонстрационные материалы.

Справочник для пловцов (Swimmers Guide, .swimmersguide). Здесь вы можете найти информацию обо всех общественных бассейнах в вашем районе и в 167 странах мира. И всегда берите в собой в поездки и путешествия очки для плавания.

Бейсбол в стиле Бейба Рута

Великого бьющего способен создать только Бог.

Уайти Локмен, ветеран бейсбола, менеджер и один из руководителей Высшей бейсбольной лиги

Сделать открытие – значит увидеть то, что видели все, и подумать о том, до чего не додумался никто.

Альберт СентДьёрди, нобелевский лауреат, физиолог, которому приписывают открытие витамина С

– Умоляю, скажи, что ты пошутил.

Мы ошиблись отелем. Это было бы сущим пустяком, если бы не разыгралась метель. Найти такси не представлялось возможным: все машины были либо до отказа забиты пассажирами, либо, занесенные снегом, буксовали на месте.

– А может, просто махнем до отеля на такси? – ранее в тот же день спросил Хайме, мой тогдашний инструктор. Такси у 40го причала на Манхэттене? Только не в субботний вечер в городе, где вотвот начнется снежная буря.

И мы двинулись пешком. Мое свидание с компанией Everlast продолжалось. И заключалось оно в беге трусцой через Таймссквер, по хлюпающей под ногами снеговой каше, с 36килограммовой боксерской грушей на горбу.

Но я не расстраивался. Впервые в жизни я чувствовал себя Бейбом Рутом.

Обсессивнобейсбольное расстройство

Хайме Севальос – ненормальный. Все детство, и даже в те годы, когда его сверстники собирались на выпускной бал или с дикими воплями катались с одной вечеринки на другую, он торчал у себя во дворе и забрасывал бейсбольные мячи в отверстие шины, подвешенной к ветке дерева. Он делал записи, вносил коррективы и снова записывал.

Источник: похудей вода

Выбор читателей: диета при панкреатите железы

Комментариев нет:

Отправить комментарий